Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführer

Herr Karsten Warth
T: +49 711 5859-0
F: +49 711 5859-304
E: direktion@bestwestern-fellbach.de

Direktorin Veranstaltungen & Marketing

Frau Catharina Griesmayr
T: +49 711 5859-412
F: +49 711 5859-333
E: catharina.griesmayr@bestwestern-fellbach.de

Direktorin Veranstaltungen & Marketing

Frau Catharina Griesmayr
T: +49 711 5859-412
F: +49 711 5859-333
E: catharina.griesmayr@bestwestern-fellbach.de

Rooms Division Manager

Frau Martina Eigenbrodt
T: +49 711 5859-307
F: +49 711 5859-304
E: martina.eigenbrodt@bestwestern-fellbach.de

Hausdamen

Frau Tamara Roll & Frau Nina Aurnhammer
T: +49 711 5859-349
E: hausdamen@bestwestern-fellbach.de

Empfangs- und Reservierungsleiterin

Frau Katharina Fleischer
T: +49 711 5859-316
F: +49 711 5859-304
E: katharina.fleischer@bestwestern-fellbach.de

stellv. Empfangs- und Reservierungsleiterin

Frau Marlen Jähnert
T: +49 711 5859-316
F: +49 711 5859-304
E: marlen.jaehnert@bestwestern-fellbach.de

Empfangs- und Reservierungsleiterin

Frau Katharina Fleischer
T: +49 711 5859-316
F: +49 711 5859-304
E: katharina.fleischer@bestwestern-fellbach.de

stellv. Empfangs- und Reservierungsleiterin

Frau Marlen Jähnert
T: +49 711 5859-316
F: +49 711 5859-304
E: marlen.jaehnert@bestwestern-fellbach.de

Frau Anja Engel

T: +49 711 5859-318
F: +49 711 5859-334
E: anja.engel@bestwestern-fellbach.de

Herr Johann Lutsch

T: +49 711 5859-380
F: +49 711 5859-304
E: johann.lutsch@bestwestern-fellbach.de

WIR FREUEN UNS AUF IHRE NACHRICHT

HerrFrau

BWPlus Logo

Best Western Plus Hotel Hotel Fellbach-Stuttgart
Warth GmbH
Tainer Straße 9
D-70734 Fellbach

Tel. + 49 (0) 711 / 58 59-0
Fax +49 (0) 711 / 58 59-304

eMail: hotel@bestwestern-fellbach.de
www.bestwestern-fellbach.de